Трудный выбор Каролины
20.01.2014
Премьера новогоднего спектакля для учащихся начальной школы "Каролина в стране кошмаров" состоялась 26-27 декабря. В спектакле участвовали: школьная театральная студия "Фейерверк" и школьная танцевальная студия.
Спектакль поставлен по книге Геймана Нила "Каролина в стране Кошмаров".
Главные роли великолепно исполнили: Каролина - Сергутина Ольга и Устюгова Лада, Кот - Ильдейкин Сергей, Мама злая - Костырева Саша, Мама настоящая - Юшкова Анастасия, Папа злой, Папа настоящий, Дед Мороз - Горшечников Стас.
Главной героине - Каролине пришлось выбирать между настоящей семьей в которой бывают и радости, и горести и волшебным красивым, но бездушным миром. Каролина могла остаться в волшебном мире, где исполнялись бы все ее желания, но за это она должна отдать свою юную душу. Таких бездушных людей легко отличить от добрых - на их глазах черные пуговки. Каролина выбрала ... нет не бойтесь, она осталась в своей настоящей семье, и мало того, помогла бездушным детям вернуться к своим близким.
Режиссер - постановщик - Костырева Татьяна Григорьевна.
Актеры: ученики 5 "Г", 6 "Б", 10 "А" классов.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.01.2021
Дата обновления: 28.01.2021
Дата публикации: 20.01.2014