В преддверии праздничных дней в школе № 167 прошло профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения.

01.05.2026

В рамках мероприятия были проведены «пятиминутки» по безопасности, организована встреча с сотрудниками ГИБДД, а отряд ЮИД напомнил ученикам о правилах дорожного движения.


В ходе беседы несовершеннолетним разъяснили правила передвижения по тротуарам и пешеходным переходам. Обсуждались вопросы безопасного поведения на улице, в том числе:


выход на дорогу из‑за стоящего транспортного средства;


переход дороги на запрещающий сигнал светофора;


использование телефонов и наушников при переходе проезжей части.Хочу такой сайт


Особое внимание было уделено началу сезона использования средств индивидуальной мобильности (СИМ).


Помните: соблюдение правил дорожного движения — залог вашей безопасности!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2026

Дата обновления: 08.05.2026

Дата публикации: 01.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».