Работа на заводе "Кока-кола"
06.11.2013
В рамках раннего профессионального самоопределения учащихся в дни осенних каникул 7В класс с классным руководителем Прибыловой Е.Н. и председателем родительского комитета Родионовой С.А. совершили увлекательную экскурсию на завод по производству всемирно известного напитка.
На территории завода очень много транспорта, поэтому до офиса все посетители идут в специальных сигнальных жилетах. А при посещении современных цехов завода, где идеальная чистота и порядок, все гости одеты в белые халаты с фирменной надписью Coca Cola Helenic.
В музее легендарного напитка экскурсантов познакомили с историей компании и напитка Coca Cola, профессиями людей, занятых в его производстве, а также показали фильм и рассказали, что заводу Coca Cola Helenic в Екатеринбурге исполнилось 15 лет. Сегодня завод обеспечивает газированными напитками высокого качества весь Уральский регион. За час завод может выпускать 80000 литров напитка. В 2013 году на заводе побывали более 2500 посетителей.
В рамках тура Coca Cola по городам России был пронесён Олимпийский огонь. В музее завода школьники увидели один из девяти Олимпийских факелов эстафет, представляющим партнёром которых компания Coca Cola является с 1992 года.
Приятно было окунуться и в атмосферу приближающихся новогодних праздников (офис уже оформлен еловыми ветками, игрушками, улыбающимися Дедами Морозами), дегустировать Coca Cola из фирменного стаканчика и привезти домой подарок с фирменной продукцией и сувенирами.
Работа на заводе престижна и для тех, кто хочет стать частью коллектива компании лозунг которой: "Управлять успехом всех участников", надо подумать об уже сегодня.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.01.2021
Дата обновления: 28.01.2021
Дата публикации: 06.11.2013