Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Дополнительные образовательные услуги школы

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС.

Внеурочная деятельность в 1-4 классах реализуемая в рамках группы продлённого дня

2017-2018 учебный год

Направления

Класс

Программа

Кол-во часов в неделю

Спортивно-оздоровительное

1

«Игры народов  мира»

5

2

«Игры народов  мира»

5

3

«Игры народов  мира»

5

4

«Здоровейка»

1

Духовно-нравственное

2

«В стране Литературии»

2

3

«В стране Литературии»

2

Общеинтеллектуальное

1

«Интеллектуальные витаминки»

1

1

«Путешествие в Счисляндию»

1

2

«Путешествие в Счисляндию»

1

3

«Путешествие в Счисляндию»

1

4

«Путешествие в Счисляндию»

1

Итого в неделю

В  1 классе

7

Во 2 классе

8

В 3 классе

8

В 4 классе

2

 

2017-2018 учебный год

Программы внеурочной деятельности 5-7 классы:

5 класс – «Патриоты», «Занимательный английский»

6 класс – «Мой край»

7 класс – «Мой край»

Программы дополнительного образования (для 5-7 классов):

Дополнительная общеобразовательная программа «Театр в школе» (5-6 класс)

Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля башкирского и татарского фольклора «Кугарсен» (5-7 класс)

Дополнительная общеобразовательная программа по техническому творчеству (5-7 класс)

Дополнительная общеобразовательная программа «Юный инспектор» (5 класс)

Дополнительная общеобразовательная программа «Юнармеец» (5-7 класс)

Расписание консультаций 2017-2018 учебный год

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

8 класс

 

Математика (8абе)

Сарсенова Т.В.

13.05 ч.

 

 

 

 

 

Математика (8вгд)

Воробьева Л.Ю.

13.05 ч.

 

 

Математика (8вгд)

Воробьева Л.Ю.

13.05 ч.

 

9 класс

Математика (9г)

Солнцева С.Д.

13.05 ч.

Русский язык (9агд)

Бубнова Е.В.

13.10 ч.

Физика

Усольцев Р.Е.

13.10 ч.

Математика (9г)

Солнцева С.Д.

14.00 ч.

 

Биология

Медведева О.В.

12.00 ч

Математика (9абд)

Сарсенова Т.В.

13.05 ч.

 

 

Русский язык (9бв)

Зорина М.Е.

13.10 ч.

 

 

 

 

Химия

Винокурова С.Ю.

16.00 ч.

 

 

Математика (9абд)

Сарсенова Т.В.

(1 группа)

13.05 ч.

(2 группа)

16.30 ч.

 

 

Математика (9в)

Пчелинцева А.А.

13.05 ч.

 

 

 

 

 

 

Русский язык (9агд)

Бубнова Е.В.

13.10 ч.

 

 

 

 

 

Русский язык (9бв)

Зорина М.Е.

13.10 ч.

 

 

 

 

 

 

Обществознание

Акулова Ю.В.

17.00 ч.

 

 

История

Акулова Ю.В.

17.00 ч.

 

 

11 класс

 

Искусство (МХК)

Филиппова Е.А.

13.10 ч.

Русский язык (11б)

Каюмова Л.А.

13.10 ч.

Русский язык (11а)

Зорина М.Е.

14.00 ч.

 

 

 

 

Физика

Борис С.А.

13.10 ч.

Математика (11а)

Терехова Л.Е.

14.00 ч.

Математика (11б)

Солнцева С.Д.

14.00 ч.

 

 

 

Литература

(11б)

Каюмова Л.А.

13.50 ч.

 

 

История

Беляковцев В.П.

14.00 ч.

Обществознание

Беляковцев В.П.

14.50 ч.